Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosFaroPortimão

Casas e apartamentos novos: Portimão, Portimão

1-36 de 651 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Concluído

    1 / 19

    Portimão

    Portimão, Portimão, Faro

    de 3585 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    75-106 m²
    SCI - Casas NovasEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • Em construção

    1 / 28

    Rua Nova da Boavista - Bairro da Boavista, Portimão, Portimão, Faro

    de 2836 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    56-134 m²
    Vila LusaEmpreendimentos
    Página 1 de 2
  • 1 / 36

    429 000 €5420 €/m²

    Apartamento T2 Mobilado com Piscina e Garagem

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.15 m²
    K&T Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 32

    670 000 €5630 €/m²

    Apartamento T3 R/C DT - Empreendimento Quinta das Parreiras

    Praceta Mar de Timor, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Andar
    rés do chão
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 21

    440 500 €4079 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 108,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 18

    445 500 €3841 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 116,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 19

    475 500 €4617 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 103,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 23

    445 500 €4325 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 103,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 21

    455 500 €3961 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 115,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 26

    662 500 €7361 €/m²

    Apartamento T2 em Portimão de 90,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 25

    672 500 €7472 €/m²

    Apartamento T2 em Portimão de 90,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • Em construção

    1 / 23

    Rua Três Castelos, Portimão, Portimão, Faro

    de 5562 €/m²
    Tipologia
    T1-T4
    Preço por metro quadrado
    88-182 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    Página 1 de 2
  • 1 / 52

    439 500 €5171 €/m²

    Apartamento T 2, 2 wcs, 6 Pessoas Condomínio fechado a 5 minutos a ...

    Rua Três Castelos, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Buy HomeProfissional
  • 1 / 30

    400 000 €3774 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 106,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    350 000 €4667 €/m²

    Apartamento T2 em Portimão de 75,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    380 000 €3585 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 106,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    490 500 €4762 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 103,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    5 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    450 500 €4374 €/m²

    Apartamento T3 em Portimão de 103,00 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    4 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade