Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT4SetúbalAlcochete

Moradias T4 para comprar: Alcochete, Alcochete

1-36 de 47 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 39

    980 000 €4170 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Francisco Diogo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    235 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 39

    740 000 €3663 €/m²

    Moradia T4 com Rooftop - Alcochete

    Rua das Framboesas - Quebradas, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
  • 1 / 45

    650 000 €4194 €/m²

    Sonhe Grande, Viva Melhor: Moradia T4 com Piscina em Alcochete

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
  • 1 / 46

    650 000 €4194 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
  • Em construção

    1 / 32

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    de 5310 €/m²
    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226-226 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 55

    740 000 €3657 €/m²

    Moradia T4 geminada + Rooftoop em Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202.35 m²
    Habitar AlcocheteProfissional
  • 1 / 60

    740 000 €3663 €/m²

    Moradia T4+1 nova, para Venda em Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    Casa10Profissional
  • 1 / 51

    720 000 €4311 €/m²

    Luxuosa Moradia T4 em Alcochete, Setúbal com Piscina

    Rua dos Morangos - Quebradas, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 8

    650 000 €3611 €/m²

    Venda Moradia

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 32

    1 855 000 €3209 €/m²

    Moradia Isolada T4 com piscina, Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    578 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    1 485 000 €5229 €/m²

    Moradia de Luxo T4 Isolada com Vista Lisboa

    Rua da Bracieira - Lagoa do Láparo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    284 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 24

    1 485 000 €2042 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    727.32 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 24

    1 485 000 €2042 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    727.32 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 24

    1 485 000 €2042 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    727.32 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 20

    1 858 000 €2555 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    727.32 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 20

    1 858 000 €2555 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    727.32 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 20

    1 858 000 €2555 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    727.32 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 60

    740 000 €3663 €/m²

    Lagoon Villas - Moradia T4 com o melhor Rooftop de Alcochete

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 35

    650 000 €3714 €/m²

    Moradia T4 Contemporânea com piscina em Alcochete

    Rua dos Morangos - Quebradas, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Zome Time OrienteProfissional
  • 1 / 50

    1 100 000 €4082 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Alto do Castelo - Alto do Castelo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    269.45 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 25

    650 000 €2653 €/m²

    Moradia Banda T4 com Garagem e Piscina Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    F&R ImobiliariaProfissional
  • 1 / 60

    650 000 €4362 €/m²

    Magnífica Moradia T4, em banda, a estrear, em Alcochete.

    Rua dos Morangos - Quebradas, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    ComprarCasa Foros de AmoraProfissional
  • 1 / 60

    650 000 €4362 €/m²

    Magnífica moradia T4 em banda, a estrear, em Alcochete.

    Rua dos Morangos - Quebradas, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    ComprarCasa Foros de AmoraProfissional
  • 1 / 31

    650 000 €2471 €/m²

    Moradia de Luxo T4 em Alcochete com Piscina e Rooftop

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    263 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 7

    650 000 €1841 €/m²

    Excelente Moradia T4 | Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    353 m²
    Proposta CapitalProfissional
  • 1 / 35

    650 000 €3706 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.37 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 7

    650 000 €1841 €/m²

    Excelente Moradia T4 | Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    353 m²
    Proposta CapitalProfissional
  • 1 / 60

    650 000 €1841 €/m²

    *** Moradia Triplex V4 em Alcochete ***

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    353 m²
    ImagineProfissional
  • 1 / 30

    990 000 €3345 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Fernando Pessoa - Canto do Pinheiro, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 980 000 €4170 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Francisco Diogo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    235 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade