Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3PortoPortoBonfim

Moradias T3 para comprar: Bonfim, Porto

1-23 de 23 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    1 060 000 €7534 €/m²

    Moradia T3 no Porto

    Rua Diogo Cão, Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.7 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 33

    590 000 €6082 €/m²

    Andar moradia T3 no coração das Antas - Porto

    Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    380 000 €2657 €/m²

    Andar Moradia com 8 quartos ao Marquês, Porto

    4000-008, ESMAE - Doze Casas, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Abeland ParedesProfissional
  • 1 / 30

  • 1 / 54

    599 000 €5301 €/m²

    Moradia T3 triplex na Baixa do Porto

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
  • 1 / 42

    649 000 €4603 €/m²

    Moradia T3 de Traça Clássica na Constituição, Porto

    Rua da Constituição, Praça do Marquês - Lima, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 34

    1 070 000 €3463 €/m²

    Moradia T3+1 renovada com jardim no Bonfim, Porto

    Rua de Moreira, ESMAE - Doze Casas, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    309 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    695 000 €3564 €/m²

    Moradia Triplex T3+1 Espaço Exterior e Garagem

    ESMAE - Doze Casas, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 33

    350 000 €2692 €/m²

    Andar Moradia T3 Venda em Bonfim,Porto

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    995 000 €2865 €/m²

    Moradia T3 para venda

    ESMAE - Doze Casas, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    347.34 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 8

    715 000 €3743 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Praça Alegria, Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 27

    590 000 €2183 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de Costa Cabral, Covelo - Monte de São João, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270.3 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 23

    850 000 €1729 €/m²

    Moradia V3 com jardim à venda no Bonfim no Porto

    Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    491.7 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 2

    175 000 €3804 €/m²

    Moradia Bifamiliar Independente

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    Profissional
  • 1 060 000 €7534 €/m²

    Moradia T3 no Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.7 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade