Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3BragaPóvoa de LanhosoLanhoso

Moradias T3 para comprar: Lanhoso, Póvoa de Lanhoso

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 38

    375 000 €2273 €/m²

    Moradia Póvoa de Lanhoso

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 27

  • 1 / 33

    395 000 €2394 €/m²

    Moradia Póvoa de Lanhoso

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 54

    375 000 €1923 €/m²

    Moradia em Banda T3 Venda em Lanhoso,Póvoa de Lanhoso

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    DS Vieira do MinhoProfissional
  • 1 / 26

    395 000 €1936 €/m²

    Moradia, 204 m², Lanhoso

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    MADA Imobiliária - Cristina AzevedoProfissional
  • 1 / 40

    395 000 €1975 €/m²

    Gaveto de 2 pisos, entrada imediata

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 14

    375 000 €1923 €/m²

    Moradias Banda Póvoa de Lanhoso

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 375 000 €2273 €/m²

    Moradia Póvoa de Lanhoso

    Lanhoso, Póvoa de Lanhoso, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Águas Santas e Moure
  • Moradias para comprar - Calvos e Frades
  • Moradias para comprar - Campos e Louredo
  • Moradias para comprar - Covelas
  • Moradias para comprar - Esperança e Brunhais
  • Moradias para comprar - Ferreiros
  • Moradias para comprar - Fonte Arcada e Oliveira
  • Moradias para comprar - Galegos
  • Moradias para comprar - Garfe
  • Moradias para comprar - Geraz do Minho
  • Moradias para comprar - Monsul
  • Moradias para comprar - Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo)
  • Moradias para comprar - Rendufinho
  • Moradias para comprar - Santo Emilião
  • Moradias para comprar - São João de Rei
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade