Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3AveiroAveiro

Página 3 - Moradias T3 para comprar: Aveiro

73-108 de 152 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    497 500 €2597 €/m²

    Moradia T3+1terrea, em São Bernardo - Aveiro

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191.6 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    350 000 €3271 €/m²

    Moradia T2 Totalmente Remodelada com Jardim e Garagem

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    400 000 €3053 €/m²

    Moradia T3+1 em Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Imo21Profissional
  • 1 / 44

    595 000 €2698 €/m²

    Moradia Isolada em Aradas, a 3 km do Centro de Aveiro

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220.5 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    535 500 €2369 €/m²

    Moradia T3 Geminada – Aradas

    Aradas, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 33

    115 000 €1036 €/m²

    Moradia para Remodelar - Com Potencial

    Eixo e Eirol, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 27

    370 000 €2284 €/m²

    Moradia Térrea T3 | Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    580 000 €3816 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Agueiro, Requeixo, Nossa Senhora de Fátima e Nariz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 20

    395 000 €2565 €/m²

    Moradia Térrea

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 7

    400 000 €1667 €/m²

    Moradia T3+1 em Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 27

    259 000 €1837 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Nova do Viso, Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 12

    600 000 €1935 €/m²

    Moradia T3+1 – Santa Joana

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Protecnico, Lda.Profissional
  • 1 / 60

    379 900 €1206 €/m²

    Moradia T3 Isolada na Costa do Valado

    Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    315 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 14

    269 500 €1399 €/m²

    Moradia T3 - Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192.6 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    260 000 €236 €/m²

    Moradia para venda

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1100 m²
    Profissional
  • 1 / 58

    570 000 €2964 €/m²

    Exclusividade e Charme no Coração da Beira Mar, Aveiro

    Rua da Palmeira - Vera Cruz, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192.3 m²
    António Baptista Consultor ImobilárioProfissional
  • 1 / 25

    780 000 €3277 €/m²

    Moradia T3+1 Térrea de Luxo - Isolada

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 9

    425 000 €2796 €/m²

    Moradia Geminada T4

    Oliveirinha, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    395 000 €2484 €/m²

    Moradia Térrea T3 + 1 em Construção

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    159 m²
    Casaveiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 34

    370 000 €2185 €/m²

    Moradia T3 Térrea em Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169.3 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 34

    380 000 €3140 €/m²

    Moradia T3+1 Térrea

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 24

    420 000 €1338 €/m²

    Moradia T3+1 | Nova | Esgueira

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    314 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 29

    370 000 €2176 €/m²

    Moradia térrea em construção - Aveiro

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Profissional
  • 1 / 35

    499 000 €2302 €/m²

    Moradia Isolada Renovada T3 com anexos e quintal

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    216.8 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 1 / 15

    220 000 €571 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua de Vicente de Almeida de Eça - Esgueira, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    385 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 18

    400 000 €2000 €/m²

    Moradia Unifamiliar - Cacia

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    LitoralCasaProfissional
  • 1 / 29

    480 000 €2824 €/m²

    Moradia T3 nova, no centro de Aveiro

    Rua Antónia Rodrigues, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    António Baptista Consultor ImobilárioProfissional
  • 1 / 14

    129 000 €1767 €/m²

    Moradia para reabilitar em Esgueira

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    118 500 €2043 €/m²

    Moradia para recuperar em Esgueira

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 45

    440 000 €1350 €/m²

    Moradia T3+1 nova em Cacia, Aveiro (pronta a habitar)

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    326 m²
    PortariaProfissional
  • 1 / 19

    230 000 €1027 €/m²

    Moradia T3 em Esgueira!

    Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    224 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 34

    295 000 €1639 €/m²

    Casa Espetacular em Esgueira com Jardim e Garagem

    Rua das Agras - Urbanização Carramona, Esgueira, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    CENTURY 21 Confiança IVProfissional
  • 1 / 12

    780 000 €3277 €/m²

    Moradia T3 Nova Isolada Aveiro

    Santa Joana, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    370 000 €2884 €/m²

    Moradia T3 Venda em Cacia,Aveiro

    Cacia, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.3 m²
    Villè | Real EstateProfissional
  • 497 500 €2597 €/m²

    Moradia T3+1terrea, em São Bernardo - Aveiro

    São Bernardo, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191.6 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade