Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2Santarém

Página 11 - Moradias T2 para comprar: Santarém distrito

361-396 de 471 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    89 000 €1309 €/m²

    Moradia T3 localizada no Olival

    2435-441, Gondemaria e Olival, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
  • 1 / 19

    179 000 €2841 €/m²

    Moradia T2 em Urqueira, Ourém

    2435-688, Urqueira, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63 m²
  • 1 / 11

    129 000 €1792 €/m²

    Apartamento T2 em Vila Nova da Barquinha

    Rua do Alecrim, Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 4

    123 900 €1239 €/m²

    Moradia Remodelada na Glória do Ribatejo com Anexos

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    95 000 €485 €/m²

    Conjunto de moradias em Ruína e terrenos em Penhascoso

    Mação, Penhascoso e Aboboreira, Mação, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 45

    185 000 €755 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2040-462, São João da Ribeira e Ribeira de São João, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    90 000 €1029 €/m²

    Moradia T2 c/ Sótão - Chainça, Abrantes

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87.5 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 20

    360 000 €3175 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Fazenda das Figueiras, Branca, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113.4 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 19

    110 000 €743 €/m²

    Moradia T2 em Matas e Cercal

    Matas e Cercal, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    148 m²
  • 1 / 35

    290 000 €1921 €/m²

    Moradia T3 e garagem para renovar, em Escaroupim - Salvaterra de Magos

    2120-013, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 16

    45 000 €763 €/m²

    Moradia T2 na Freixianda

    Estrada Real, Caxarias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59 m²
  • 1 / 18

    145 000 €2014 €/m²

    Moradia térrea no centro do Entroncamento

    São João Baptista, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 31

    60 000 €472 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Bela Vista, Santa Margarida da Coutada, Constância, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 24

    319 900 €800 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Padre António José de Barros Cardoso, Aveiras de Cima, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    180 000 €1895 €/m²

    Moradia T2 com Terreno Urbano| Alcanede, Santarém

    Alcanede, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 5

    75 000 €1434 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2480-203, Arrimal e Mendiga, Porto de Mós, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52.3 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 26

    73 000 €973 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Vinha, Pego, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 36

    278 000 €2780 €/m²

    Moradia V2 Geminada no Centro da Cidade de Ourém

    Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Casas com VistaProfissional
  • 1 / 13

    85 000 €515 €/m²

    T2 legalizada com terreno

    Areias e Pias, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    39 000 €12 €/m²

    Ruína em aldeia perto de Mação

    Mação, Penhascoso e Aboboreira, Mação, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    3332 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 8

    50 000 €174 €/m²

    Casinha de campo para restaurar

    Nossa Senhora do Pranto, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    288 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 4

    25 000 €329 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2205-408, São Facundo e Vale de Mós, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 28

    147 000 €1522 €/m²

    Moradia T2 c/ terreno - Galegos, Tomar

    2305-175, Madalena e Beselga, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.6 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 15

    69 000 €690 €/m²

    Quinta T2 em Almeirim de 100,00 m2

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 15

    69 000 €690 €/m²

    Quinta T2 em Almeirim de 100,00 m2

    Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 5

    97 000 €1748 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Pinhal dos Mouros, Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.5 m²
    Grupo OrigemProfissional
  • 1 / 10

    52 500 €808 €/m²

    Moradia para recuperar no centro da Romeira

    União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    ERA SantarémProfissional
  • 1 / 43

    125 000 €833 €/m²

    Moradia T2 pronta a habitar, com terreno

    Olalhas, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 20

    159 000 €2037 €/m²

    Moradia T2 em Couço, Coruche.

    Couço, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.06 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 89 000 €1309 €/m²

    Moradia T3 localizada no Olival

    2435-441, Gondemaria e Olival, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²

• Moradias para comprar - Entroncamento
  • Moradias para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade