Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosPortoGondomar

Página 2 - Moradias novos: Gondomar

37-72 de 237 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    560 000 €2037 €/m²

    Moradia T3 com Jardim em Gondomar

    Rua António Martins Pereira, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    274.9 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €5483 €/m²

    Moradia T3 em Gondomar

    Rua das Oliveiras, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107.6 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 15

    Preço sob consulta

    Casas das Oliveiras

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    767.2 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 15

    630 000 €5181 €/m²

    Moradia T3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.6 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    Preço sob consulta

    Moradias Regadas

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    459.4 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 9

    150 000 €3125 €/m²

    Empreendimento Castro Living

    Travessa Dom João de Castro, Baguim do Monte (Rio Tinto), Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Zome BoavistaProfissional
  • 1 / 22

    130 000 €3514 €/m²

    Empreendimento Castro Living

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Zome BoavistaProfissional
  • 1 / 15

    180 000 €3462 €/m²

    Empreendimento Castro Living

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Zome BoavistaProfissional
  • 1 / 9

    135 000 €3000 €/m²

    Empreendimento Castro Living

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Zome BoavistaProfissional
  • 1 / 10

    170 000 €3333 €/m²

    Empreendimento Castro Living

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Zome BoavistaProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €3602 €/m²

    Moradias T3 em Construção em São Cosme (Gondomar)

    São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia V3 em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Chave Nova - Oliveira do DouroProfissional
  • 1 / 19

    537 500 €2067 €/m²

    Moradia T3 com jardim em Gondomar

    Rua Urbanização do Toco, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 15

    679 000 €3086 €/m²

    Moradia Geminada V3 Nova c/ Jardim em Campanhã

    Travessa Nova de Currais, Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €3602 €/m²

    Moradia T3 Gondomar - Privacidade, Espaço e Conforto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163.8 m²
    Pagumi - Empreendimentos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 14

    630 000 €3841 €/m²

    Moradia T3 em S. Cosme

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Sigla Sociedade de Mediação Imobiliaria Lda.Profissional
  • 560 000 €2037 €/m²

    Moradia T3 com Jardim em Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    274.9 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade