Moradias T3 em Construção em São Cosme (Gondomar)
São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoMoradias T3 em Construção em São Cosme (Gondomar)
590 000 €
3602 €/m²
Casa para comprar
Área:
163.8 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2027-07-01
Descrição
ID: 19139341
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Homelux Imobiliária
Homelux ImobiliáriaMoradia para comprarImóveis novosT3PortoGondomarGondomar (São Cosme), Valbom e JovimSão CosmeMoradias T3 em Construção em São Cosme (Gondomar)