Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT3LeiriaAlcobaçaBenedita

Moradias T3 novos: Benedita, Alcobaça

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    270 000 €1629 €/m²

    Moradia T3, Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165.73 m²
    LandmartProfissional
  • 1 / 31

    400 000 €2372 €/m²

    Moradia T3, Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168.6 m²
    LandmartProfissional
  • 270 000 €1629 €/m²

    Moradia T3, Benedita

    Benedita, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165.73 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade