Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT1Viseu

Moradias T1 novos: Viseu distrito

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    115 000 €1797 €/m²

    Casa T1 junto à estância termal(Termas)de águas quentes e sulfurosas

    4660-013, Freigil e Miomães, Resende, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Ruda MediaçãoProfissional
  • 1 / 38

    44 000 €500 €/m²

    Moradia T1 em reconstrução

    Arcozelo das Maias, Oliveira de Frades, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Homelux ImobiliáriaProfissional
  • 115 000 €1797 €/m²

4660-013, Freigil e Miomães, Resende, Viseu

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Ruda MediaçãoProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Armamar
  • Novos Moradias para comprar - Carregal do Sal
  • Novos Moradias para comprar - Castro Daire
  • Novos Moradias para comprar - Cinfães
  • Novos Moradias para comprar - Lamego
  • Novos Moradias para comprar - Mangualde
  • Novos Moradias para comprar - Moimenta da Beira
  • Novos Moradias para comprar - Mortágua
  • Novos Moradias para comprar - Nelas
  • Novos Moradias para comprar - Oliveira de Frades
  • Novos Moradias para comprar - Penalva do Castelo
  • Novos Moradias para comprar - Resende
  • Novos Moradias para comprar - Santa Comba Dão
  • Novos Moradias para comprar - São João da Pesqueira
  • Novos Moradias para comprar - São Pedro do Sul
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade