Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosT1PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da Palmeira

Moradias T1 novos: Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Em construção

    1 / 23

    RM Villas

    Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    de 3077 €/m²
    Tipologia
    T0-T2
    Preço por metro quadrado
    40-136 m²
    Porta 88 EmpreendimentosEmpreendimentos
    • Moradia T1 em Banda - Duplex - Matosinhos Sul

      353 100 €5193 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      68 m²
    • Moradia T1 em Banda - Duplex - Matosinhos Sul

      363 800 €5197 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      70 m²
    • Moradia T1 em Banda - Duplex - Matosinhos Sul

      342 400 €5050 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      67.8 m²
    • Moradia T1 em Banda - Duplex - Matosinhos Sul

      374 500 €5034 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      74.4 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 7

    374 500 €5762 €/m²

    Moradia T1 Duplex - Projeto RM Villas

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    TG Real Estate InvestmentsProfissional
  • 1 / 13

    342 400 €5050 €/m²

    Moradia Duplex T1 em Construção em Matosinhos

    Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67.8 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    417 300 €3077 €/m²

    Moradia T1 Duplex em Construção em Matosinhos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    135.6 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    321 000 €4827 €/m²

    Moradia T1 em Construção em Matosinhos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66.5 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    369 150 €4697 €/m²

    Moradia T1 em Construção em Matosinhos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78.6 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    Preço sob consulta

    RM Villas

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    705.9 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 24

    363 800 €5197 €/m²

    Moradia T1 em Banda - Duplex - Matosinhos Sul

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
  • 374 500 €5762 €/m²

    Moradia T1 Duplex - Projeto RM Villas

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade