Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosVila RealMontalegreMontalegre e Padroso

Moradias para comprar - imóveis usados: Montalegre e Padroso, Montalegre

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    149 000 €1355 €/m²

    Casa T3 em Montalegre e Padroso de 110,00 m2

    Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    29 900 €586 €/m²

    Moradia com terreno, em Padroso, Montalegre

    5470-350, Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 60

    275 000 €1964 €/m²

    Moradia Individual T4 ao lado da barragem dos Pisões, Montalegre!

    5470-302, Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Carina Gomes Remax United 2Profissional
  • 1 / 8

    65 000 €392 €/m²

    Casa para restauro

    Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    190 000 €1583 €/m²

    Casa Rústica Recuperada em Montalegre

    Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Profissional
  • 1 / 19

    145 000 €1135 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua do Senhor da Piedade, Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    127.7 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    100 000 €714 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua dos Estados Unidos da América, Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 18

    37 900 €395 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa do Pai do Zé, Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 26

    42 000 €137 €/m²

    Moradia com terreno para recuperar em Vilar de Perdizes

    Rua do Salgado, Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    306 m²
    ComprarCasa ChavesProfissional
  • 149 000 €1355 €/m²

    Casa T3 em Montalegre e Padroso de 110,00 m2

    Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Cabril
  • Moradias para comprar - Cambeses do Rio, Donões e Mourilhe
  • Moradias para comprar - Cervos
  • Moradias para comprar - Chã
  • Moradias para comprar - Covelo do Gerês
  • Moradias para comprar - Ferral
  • Moradias para comprar - Gralhas
  • Moradias para comprar - Meixedo e Padornelos
  • Moradias para comprar - Morgade
  • Moradias para comprar - Negrões
  • Moradias para comprar - Outeiro
  • Moradias para comprar - Paradela, Contim e Fiães
  • Moradias para comprar - Pitões das Junias
  • Moradias para comprar - Reigoso
  • Moradias para comprar - Salto
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade