Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosVila RealChavesVilarelho da Raia

Moradias para comprar - imóveis usados: Vilarelho da Raia, Chaves

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    48 000 €279 €/m²

    Chaves Vilarelho da Raia

    Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 26

    180 000 €545 €/m²

    PERIFERIA DE CHAVES 10 MINUTOS AUTO ESTRADA A24

    5400-813, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 31

    195 000 €863 €/m²

    Moradia, 226 m², Vilarelho da Raia

    5400-813, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 11

    18 000 €129 €/m²

    Oportunidade periferia de Chaves 5 minutos A24

    5400-814, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 23

    97 500 €2031 €/m²

    Casa de dois pisos com terreno

    5400-813, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 13

    38 500 €917 €/m²

    Casa de 2 pisos com varanda

    5400-813, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 28

    118 000 €1311 €/m²

    Moradia T4 com Garagem em Vilarelho da Raia, Chaves

    5400-813, Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 48 000 €279 €/m²

    Chaves Vilarelho da Raia

    Vilarelho da Raia, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Redondelo
  • Moradias para comprar - Planalto de Monforte (Oucidres e Bobadela)
  • Moradias para comprar - Santa Cruz/Trindade e Sanjurge
  • Moradias para comprar - Eiras, São Julião de Montenegro e Cela
  • Moradias para comprar - Calvão e Soutelinho da Raia
  • Moradias para comprar - Oura
  • Moradias para comprar - Faiões
  • Moradias para comprar - Soutelo e Seara Velha
  • Moradias para comprar - Vila Verde da Raia
  • Moradias para comprar - Santa Leocádia
  • Moradias para comprar - Vilela Seca
  • Moradias para comprar - Sanfins
  • Moradias para comprar - São Vicente
  • Moradias para comprar - Loivos e Póvoa de Agrações
  • Moradias para comprar - Curalha
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade