Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosViana do CasteloPonte de LimaBeiral do Lima

Moradias para comprar - imóveis usados: Beiral do Lima, Ponte de Lima

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 46

    235 000 €1306 €/m²

    Venda de moradia V4, Beiral do Lima, Ponte de Lima

    Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 29

    155 000 €1935 €/m²

    Propriedade com Casa Antiga T3 para Restauro - Beiral do Lima

    Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80.1 m²
    VillimiaProfissional
  • 1 / 21

    243 000 €1215 €/m²

    Moradia T5 em Beiral do Lima com terreno

    4990-545, Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Limovende - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    398 000 €50 €/m²

    Quintinha em Beiral do Lima

    Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Preço por metro quadrado
    8000 m²
    Habit 3Profissional
  • 1 / 8

    140 000 €1892 €/m²

    Moradia T2 para venda

    4990-546, Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    Preço sob consulta

    Venda Moradia

    Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 235 000 €1306 €/m²

    Venda de moradia V4, Beiral do Lima, Ponte de Lima

    Beiral do Lima, Ponte de Lima, Viana do Castelo

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    ENTREPORTASProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Bárrio e Cepões
  • Moradias para comprar - Boalhosa
  • Moradias para comprar - Labruja
  • Moradias para comprar - Fontão
  • Moradias para comprar - Rebordões (Souto)
  • Moradias para comprar - Vitorino das Donas
  • Moradias para comprar - Ardegão, Freixo e Mato
  • Moradias para comprar - Estorãos
  • Moradias para comprar - São Pedro d'Arcos
  • Moradias para comprar - Calheiros
  • Moradias para comprar - Brandara
  • Moradias para comprar - Fornelos e Queijada

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade