Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosViana do CasteloParedes de CouraParedes de Coura e Resende

Moradias para comprar - imóveis usados: Paredes de Coura e Resende, Paredes de Coura

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    210 000 €1981 €/m²

    Moradia Térrea

    Paredes de Coura e Resende, Paredes de Coura, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Entre CasasProfissional
  • 1 / 20

    125 000 €1225 €/m²

    Moradia para Recuperar em Ferreira, Paredes de Coura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • 1 / 32

    340 000 €2595 €/m²

    Moradia T3 Resende- Paredes de Coura

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Habit 3Profissional
  • 1 / 33

    250 000 €1042 €/m²

    Moradia t3 em Cunha, Paredes de Coura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    Oferta privada
  • 1 / 20

    280 000 €2917 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Aquilino Ribeiro, Paredes de Coura e Resende, Paredes de Coura, Viana do Castelo

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Profissional
  • 1 / 5

    25 000 €284 €/m²

    Moradia T1 Excelente Potencial

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    57 500 €383 €/m²

    Moradia para Requalificação com Terreno em Paredes de Coura

    Rua Doutor Afonso Viana, Paredes de Coura e Resende, Paredes de Coura, Viana do Castelo

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 31

    240 000 €2400 €/m²

    Moradia T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Habit 3Profissional
  • 1 / 20

    240 000 €183 €/m²

    Moradia T3+T1 no Centro de Paredes de Coura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1308 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • 1 / 27

    268 000 €2046 €/m²

    Moradia T3 em Paredes de Coura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • 1 / 11

    85 000 €531 €/m²

    Quintinha com moradia e anexos em pedra para restauro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Limovende - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    198 500 €1481 €/m²

    Moradia T3 Paredes de Coura - Viana

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    António Jorge Carvalho RochaProfissional
  • 210 000 €1981 €/m²

    Moradia Térrea

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade