Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbal

Página 3 - Moradias para comprar - imóveis usados: Setúbal distrito

73-108 de 3316 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    1 050 000 €5833 €/m²

    Propriedade Exclusiva na praia dos moinhos em Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 29

    750 000 €3219 €/m²

    Moradia isolada de gaveto T4; Quinta de Valadares

    Valadares, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    ERA Cruz de PauProfissional
  • 1 / 44

  • 1 / 8

    279 000 €1026 €/m²

    Moradia Isolada T3; Penalva

    Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    ERA Cruz de PauProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 34

    448 000 €3829 €/m²

    Moradia T3 com Garagem, Quintal e Jardim – a 10 minutos das Praias

    Rua General Humberto Delgado, Vale de Milhaços, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 26

    265 000 €23 €/m²

    Propriedade para venda Abela - Santiago do Cacém

    7540-011, Abela, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    11675 m²
    KW LEADProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 52

    375 000 €5000 €/m²

    Moradia T3+2 em Santo Ovídio, Setúbal

    Beco de Santo Ovídio, Sado, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 27

    775 000 €2106 €/m²

    Moradia Isolada T4 +2

    Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    368 m²
  • Adicionado ontem

    1 / 11

    785 000 €4110 €/m²

    Moradia no Golfe do Montado

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Profissional
  • 1 / 51

    485 000 €3255 €/m²

    Moradia T4 Isolada, com Garagem, Jardim, Sótão e com potencial para Pi

    Travessa da Igualdade - Praias do Sado, Sado, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 39

    980 000 €4170 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Francisco Diogo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    235 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 51

    665 000 €4156 €/m²

    Moradia isolada com aproveitamento de sótão

    Brejos de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    HabiestiloProfissional
  • 1 / 60

    650 000 €4333 €/m²

    Moradia T3 Exclusiva | Rua João Chagas Sesimbra (2970) | Habiestilo

    Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    HabiestiloProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 60

    2 000 000 €5714 €/m²

    Moradia exclusiva em Azeitão, com construção premium e localizada n...

    Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    HabiestiloProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 40

    470 000 €7344 €/m²

    MORADIA T2 com JARDIM * Bairro tranquilo Cova Piedade Almada * 25 min

    Rua de Bombaim, Cova da Piedade, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Century 21 Nações IXProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 21

    735 000 €5250 €/m²

    Moradia T3, Independente na Aroeira

    Praceta Marquês de Pombal, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 7

    697 000 €5362 €/m²

    Moradia térrea T4 em Fernão Ferro

    Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Medisonho - Soc. Medi. Imo. Uni. Lda.Profissional
  • 1 / 46

    725 000 €6591 €/m²

    Moradia geminada T4 com excelentes acabamentos Quinta do Desembarga...

    Vale Flores - Quinta do Chiado, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Medisonho - Soc. Medi. Imo. Uni. Lda.Profissional
  • 1 / 21

    450 000 €5000 €/m²

    Moradia Geminada Quinta do Conde

    Quinta do Conde, Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Medisonho - Soc. Medi. Imo. Uni. Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 44

    850 000 €5247 €/m²

    Moradia T3 totalmente reconstruída no centro de Almada — onde o design

    Praceta Leonel Duarte Ferreira, Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    ELITE HOMES Real EstateProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 48

    785 000 €4110 €/m²

    Moradia Térrea T3 no Golfe do Montado

    Rua dos Caixinhas, Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 31

    450 000 €3462 €/m²

    Moradia T4 de Excelência na Charneca da Caparica | Junto à Marisol

    Rua António Fragoso - Marisol, Quintinhas, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 54

    1 635 000 €8353 €/m²

    VILLA SANTORINI _ HERDADE DA AROEIRA

    Rua das Urzes, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    195.74 m²
  • Adicionado ontem

    1 / 50

    575 000 €3075 €/m²

    Moradia T3 com 3 Suites e Arquitetura Distinta em Samouco, Alcochete

    Rua 25 de Abril, Samouco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 14

    740 000 €3033 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Loendros, Foros de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    244 m²
  • Adicionado ontem

    1 / 49

    750 000 €3093 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 5 de Outubro, Sarilhos Grandes, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    242.5 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 050 000 €5833 €/m²

    Propriedade Exclusiva na praia dos moinhos em Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade