Moradia T3 independente com piscina aquecida e vista golfe - Palmela
Rua dos Caixinhas, Poceirão e Marateca, Palmela, SetúbalMoradia T3 independente com piscina aquecida e vista golfe - Palmela
785 000 €
4876 €/m²
Casa para comprar
Área:
161 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-21
Descrição
ID: 19156347
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua dos Caixinhas, Poceirão e Marateca, Palmela, Setúbal
Sofia Pinto Coelho
KW ÁbacoMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalPalmelaPoceirão e MaratecaMoradia T3 independente com piscina aquecida e vista golfe - Palmela