Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbalAlcochete

Moradias para comprar - imóveis usados: Alcochete

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    1 700 000 €12 143 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Alto do Castelo - Alto do Castelo, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 41

    1 495 000 €3716 €/m²

    Moradia V4 com piscina para venda em condomínio fechado em S. Franc...

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    402.27 m²
    Casa10Profissional
  • 1 / 26

  • 1 / 38

    3 858 000 €3534 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    1091.77 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 30

    990 000 €3345 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Fernando Pessoa - Canto do Pinheiro, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 27

    225 000 €2557 €/m²

    Moradia T2 - S. Francisco (Alcochete)

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 31

    1 380 000 €237 €/m²

    Quinta T3 para venda

    Estrada dos Brejos, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    5829 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 38

    250 000 €1852 €/m²

    Moradia Bi-Familiar T3 - S. Francisco (Alcochete)

    São Francisco, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 700 000 €12 143 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade