Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosSetúbalAlcácer do SalSanta Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana

Moradias para comprar - imóveis usados: Santa Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana, Alcácer do Sal

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    499 000 €1883 €/m²

    Moradia T4 com vistas desafogas sobre o rio e Alcácer do Sal

    Santa Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    265 m²
  • 1 / 27

    335 000 €3252 €/m²

    Moradia T2, com vista rio e varandas em Alcácer do Sal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
  • 1 / 12

    550 000 €3407 €/m²

    Moradia Montevil - Alcacer do Sal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    161.43 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 30

    730 000 €4862 €/m²

    Moradia T3 alentejana, com jardim, em Alcácer do Sal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150.14 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 44

    375 000 €2998 €/m²

    Moradia T3 para venda

    7580-713, Santa Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.1 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 36

    750 000 €4175 €/m²

    Moradia T3+1 com piscina, garagem e terraço, Alcácer do Sal

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    179.63 m²
  • 1 / 50

    1 300 000 €4541 €/m²

    Quinta T5 para venda

    7580-321, Santa Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    286.3 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 22

    187 500 €2468 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.96 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 499 000 €1883 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    265 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade