Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaSão Félix da MarinhaGranja

Moradias para comprar - imóveis usados: Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia

1-36 de 45 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    550 000 €3179 €/m²

    Moradia T3 à venda na Granja em Vila Nova de Gaia

    Rua Nova da Granja de Cima, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
  • 1 / 17

    1 650 000 €3198 €/m²

    Moradia T5 | Praia da Granja , V.N.Gaia

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    516 m²
    MEDUSA Real EstateProfissional
  • 1 / 14

    1 500 000 €5000 €/m²

    Exclusiva Moradia Bifamiliar Frente-Mar

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    MEDUSA Real EstateProfissional
  • 1 / 42

    350 000 €2188 €/m²

    Moradia Bi-familiar - São Félix da Marinha

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Profissional
  • 1 / 42

    660 000 €2383 €/m²

    Moradia na Granja

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    Sigla Sociedade de Mediação Imobiliaria Lda.Profissional
  • 1 / 41

    599 900 €3157 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Alegria, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 57

    800 000 €2286 €/m²

    MORADIA T5 COM PISCINA S. FELIX DA MARINHA

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    350 m²
  • 1 / 12

    Preço sob consulta

    MORADIA DE LUXO C/ PISCINA GRANJA

    Rua dos Fradinhos, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    534.49 m²
  • 1 / 29

    660 000 €2383 €/m²

    Moradia T4 localizada na Granja, Vila Nova de Gaia

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    Paulo Sérgio Propriedades LdaProfissional
  • 1 / 61

    660 000 €1819 €/m²

    MORADIA T4 VISTA MAR SÃO FÉLIX DA MARINHA

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    362.9 m²
  • 1 / 26

    1 650 000 €3198 €/m²

    Moradia T4 classificada, 1ª linha de mar, Granja

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    516 m²
    Predial ParqueProfissional
  • 1 / 40

    965 000 €4573 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa de Rochio, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    211 m²
    Profissional
  • 1 / 37

    965 000 €4573 €/m²

    Moradia T3 de Luxo com Vista Mar - São Félix da Marinha

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    211 m²
    EMPRIL - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    890 000 €2491 €/m²

    Moradia T4 Venda em São Félix da Marinha,Vila Nova de Gaia

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    357.3 m²
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 25

    1 650 000 €6395 €/m²

    Moradia final Século XIX Granja

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    258 m²
  • 1 / 38

    485 000 €2680 €/m²

    MORADIA T3 NA GRANJA A 6 MINUTOS A PÉ DA PRAIA TOTALMENTE RENOVADA EM

    Rua de Praia Nova, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 42

    549 900 €2466 €/m²

    Moradia T3+1 a 800m da praia |S. Félix Marinha, V.N. Gaia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 550 000 €3179 €/m²

    Moradia T3 à venda na Granja em Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade