Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoSanto TirsoAreias, Sequeiró, Lama e Palmeira

Moradias para comprar - imóveis usados: Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 54

    639 500 €1932 €/m²

    Moradia Bi-familiar T5+T2 em Palmeira, Santo Tirso

    Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    ComprarCasa FamalicãoProfissional
  • 1 / 19

    425 000 €1886 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua 1º de Maio, Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225.3 m²
    Remax TriunfoProfissional
  • 1 / 27

    430 000 €1617 €/m²

    Moradia Térrea T4 em Palmeira, Santo Tirso

    Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    266 m²
    ComprarCasa FamalicãoProfissional
  • 1 / 33

  • 1 / 24

    170 000 €1828 €/m²

    Moradia T3 para recuperar!

    Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Miguel Barbosa Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 47

    470 000 €2765 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Padre Francisco Xavier, Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 9

    495 000 €2605 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José Ferreira Nunes, Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    144 900 €2337 €/m²

    Moradia T1 com projeto aprovado para T3

    Rua Etelvina Gomes Martins, Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    174 900 €1841 €/m²

    Moradia T3 com projeto aprovado em Lama

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 24

    440 000 €1287 €/m²

    Moradia Classica 4 quartos - Recentemente remodelada

    Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    342 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 639 500 €1932 €/m²

    Moradia Bi-familiar T5+T2 em Palmeira, Santo Tirso

    Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    331 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade