Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortoMatosinhosPerafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo

Moradias para comprar - imóveis usados: Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 49

    699 000 €3603 €/m²

    Moradia T4 em condomínio fechado, em Lavra

    Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Oferta privada
  • 1 / 27

    790 000 €1436 €/m²

    Moradia T4 com jardim e garagem, Matosinhos, Porto

    Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    550 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 5

    325 000 €4643 €/m²

    Andar Moradia T2 em Frente à Praia de Angeiras

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 31

  • 1 / 20

    320 000 €3232 €/m²

    Moradia Renovada em Perafita | Matosinhos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    499 000 €2587 €/m²

    Moradia T3 + Casa T1 Renovadas | Lavra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192.9 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    850 000 €4781 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa 9 da Rua Oriental, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177.8 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 29

    990 000 €5000 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa da Memória, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 24

    1 070 000 €3379 €/m²

    Moradia V3 com jardim e piscina à venda junto à praia em Lavra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    316.65 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 699 000 €3603 €/m²

    Moradia T4 em condomínio fechado, em Lavra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade