Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortalegreNisaSantana

Moradias para comprar - imóveis usados: Santana, Nisa

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    30 000 €417 €/m²

    Moradia T4 para venda

    6050-454, Santana, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    72 m²
  • 1 / 21

    55 000 €1375 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Santana, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 30 000 €417 €/m²

    Moradia T4 para venda

    6050-454, Santana, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    72 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade