Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortalegreNisaArez e Amieira do Tejo

Moradias para comprar - imóveis usados: Arez e Amieira do Tejo, Nisa

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    93 000 €1011 €/m²

    Casa / Villa T2 em Arez e Amieira do Tejo de 92,3 m2

    Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 42

    525 000 €2739 €/m²

    Quinta T5 Venda em Arez e Amieira do Tejo,Nisa

    Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    191.7 m²
    DS PRIVATE BRAGAProfissional
  • 1 / 60

    2 500 000 €5 €/m²

    MONTE ALENTEJANO - NISA

    Tolosa, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    476500 m²
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    88 000 €1956 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Bairro Novo, Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 21

    55 000 €1078 €/m²

    Moradia para Venda em Amieira do Tejo, Próxima a Nisa

    Rua Senhora Sanguinheira, Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 6

    87 500 €250 €/m²

    Moradia T14 para venda

    Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    41 000 €577 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 27

    12 000 €141 €/m²

    Casa de aldeia para recuperar com + - 100m2 área bruta

    Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 93 000 €1011 €/m²

    Casa / Villa T2 em Arez e Amieira do Tejo de 92,3 m2

    Arez e Amieira do Tejo, Nisa, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade