Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosPortalegreGaviãoGavião e Atalaia

Moradias para comprar - imóveis usados: Gavião e Atalaia, Gavião

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    78 000 €1114 €/m²

    Vendo: Moradia T3 Atalaia-Gavião

    6040-011, Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Oferta privada
  • 1 / 43

    67 500 €26 €/m²

    Quinta em Belver

    Rua da Taipa, Ortiga, Mação, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2640 m²
    Familia das CasasProfissional
  • 1 / 21

    155 000 €1013 €/m²

    Casa / Villa T2 em Gavião e Atalaia de 153,00 m2

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

    52 500 €972 €/m²

    A Alentejana

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 4

    70 000 €778 €/m²

    Casa para venda Alpalhão

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    165 000 €1269 €/m²

    MORADIA R/C E 1.º ANDAR - GAVIÃO

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    299 000 €1363 €/m²

    Moradia T5 com quintal e garagem no Gavião

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    219.35 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 29

    59 000 €747 €/m²

    Casa antiga, Cadafaz, Gavião

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 53

    297 500 €2 €/m²

    Quinta com Duas Moradias em Belver, Gavião – 13,6 Hectares de Tranquil

    Largo do Espírito Santo, Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    136879 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 11

    160 500 €979 €/m²

    Moradia e loja à venda, Gavião

    Rua Hipólito Camilo, Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    119 000 €937 €/m²

    Moradia com terreno e anexo - Gavião

    6040-011, Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Moradia T2 inserida em Terreno de 528m2 em Gavião

    Rua da Escola, Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45.05 m²
    ComprarCasa Foros de AmoraProfissional
  • 1 / 12

    75 000 €1119 €/m²

    Moradia t2 em Gavião

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    40 000 €354 €/m²

    Casa antiga para reconstruir

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    52 500 €389 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 78 000 €1114 €/m²

    Vendo: Moradia T3 Atalaia-Gavião

    6040-011, Gavião e Atalaia, Gavião, Portalegre

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade