Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaTorres VedrasTurcifal

Moradias para comprar - imóveis usados: Turcifal, Torres Vedras

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 44

    299 837 €2142 €/m²

    Moradia de charme totalmente renovada com vista aberta sobre vinhas e

    2565-774, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Century21 DreamlineProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 43

    730 000 €3288 €/m²

    Moradia T4 Isolada com Vista Serra no Campo Real Resort

    Campo Real, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    MilCasas - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    480 000 €2222 €/m²

    Casa / Villa T5 em Turcifal de 215,5 m2

    Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 47

    790 000 €1850 €/m²

    Já viu bem a área desta moradia isolada ??

    Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    427 m²
    Rute Ferreira, LdaProfissional
  • 1 / 10

    170 000 €4250 €/m²

    Cadriceira - Turcifal - Moradia T1

    Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 28

    310 000 €2138 €/m²

    Moradia T2 - Cadriceira - Turcifal

    2565-779, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 34

    219 000 €1955 €/m²

    Moradia T2 - Turcifal

    Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 60

    790 000 €3123 €/m²

    Moradia T5 inserida num lote de 1.011m2 | Quinta do Fez - Turcifal

    Rua Fonte Nova, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    253 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 17

    79 000 €798 €/m²

    Casa de aldeia T1 em Turcifal de 99,00 m2

    Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 299 837 €2142 €/m²

2565-774, Turcifal, Torres Vedras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Century21 DreamlineProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade