Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaOeirasBarcarenaLeceia

Moradias para comprar - imóveis usados: Leceia, Barcarena, Oeiras

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 57

    1 190 000 €6800 €/m²

    Moradia Soberba T4+2 | Leceia - Oeiras

    Rua Joel Serrão, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    917 000 €5426 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Vasco da Gama, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 42

  • 1 / 61

    1 190 000 €7933 €/m²

    Moradia V3 +1 com piscina em Barcarena

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 30

    1 190 000 €7000 €/m²

    Moradia V3+1 a venda com Piscina em Leceia, Oeiras

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 38

    1 190 000 €6959 €/m²

    Moradia Geminada com 3 Suites em Leceia - Barcarena

    Estrada de Leceia, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 32

    1 130 000 €6608 €/m²

    Moradia Geminada 3 suites Leceia - Barcarena

    Estrada de Leceia, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 60

    1 550 000 €5678 €/m²

    Excelente Moradia Unifamiliar Contemporânea T5 a estrear com Piscina e

    Rua Arnaldo da Gama, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 60

    1 190 000 €4457 €/m²

    Moradia T3 Moderna | Acabamentos Premium

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Century 21 HeritageProfissional
  • 1 / 55

    1 130 000 €6457 €/m²

    Moradia T3 Moderna de Acabamentos Premium

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Century 21 HeritageProfissional
  • 1 / 37

    1 130 000 €6457 €/m²

    Moradia Geminada T3 com piscina, Leceia, Oeiras

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 57

    1 250 000 €7143 €/m²

    Moradia Soberba | Leceia - Oeiras

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    845 000 €3165 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José da Silva Afonso, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 190 000 €6800 €/m²

    Moradia Soberba T4+2 | Leceia - Oeiras

    Rua Joel Serrão, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    175 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade