Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT3LisboaOeirasBarcarenaLeceia

Moradias T3 para comprar: Leceia, Barcarena, Oeiras

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    917 000 €5426 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Vasco da Gama, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 60

    1 130 000 €1 130 000 €/m²

    Moradia de Arquitectura Moderna de tipologia T3+1 em Oeiras com Pis...

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Casa Dimensão - Sociedade de Mediação Imobiliária, Unipessoal, Lda.Profissional
  • 1 / 42

  • 1 / 61

    1 190 000 €7933 €/m²

    Moradia V3 +1 com piscina em Barcarena

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
  • 1 / 30

    1 190 000 €7000 €/m²

    Moradia V3+1 a venda com Piscina em Leceia, Oeiras

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 38

    1 190 000 €6959 €/m²

    Moradia Geminada com 3 Suites em Leceia - Barcarena

    Estrada de Leceia, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 32

    1 130 000 €6608 €/m²

    Moradia Geminada 3 suites Leceia - Barcarena

    Estrada de Leceia, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 55

    1 130 000 €4043 €/m²

    Moradia T3+1 com piscina aquecida e garagem em Barcarena

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    279.5 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 60

    1 190 000 €6800 €/m²

    Moradia T3+1 arquitetura contemporânea com piscina em Barcarena

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 60

    1 190 000 €4457 €/m²

    Moradia T3 Moderna | Acabamentos Premium

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Century 21 HeritageProfissional
  • 1 / 55

    1 130 000 €6457 €/m²

    Moradia T3 Moderna de Acabamentos Premium

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Century 21 HeritageProfissional
  • 1 / 37

    1 130 000 €6457 €/m²

    Moradia Geminada T3 com piscina, Leceia, Oeiras

    Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    845 000 €3165 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua José da Silva Afonso, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    267 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 917 000 €5426 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Vasco da Gama, Leceia, Barcarena, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade