Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLisboaCadavalVermelha

Moradias para comprar - imóveis usados: Vermelha, Cadaval

1-17 de 17 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 46

    180 000 €2308 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa do Poço, Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    REMAX BLISSProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    37 500 €625 €/m²

    Casa de Campo em Vermelha de 60 m2

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 39

    1 285 000 €3942 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Estrada Nacional 361 361, Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    326 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    550 000 €2973 €/m²

    Moradia T4 de 4 Frentes com Piscina – Vermelha, Cadaval (Lisboa)

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    185 m²
    Referencia Paralela LdaProfissional
  • 1 / 51

    375 000 €1415 €/m²

    Moradia T5 em Vermelha – Cadaval, com Garagem, Adega e Terreno.

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    265 m²
    ComprarCasa OesteProfissional
  • 1 / 27

    79 800 €928 €/m²

    Moradia T2+1 com patio e garagem

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Sandra Branquinho- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    669 000 €1770 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Travessa do Poço, Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    378 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    Preço sob consulta

    Moradia geminada T2 em Vermelha de 99 m2

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    479 000 €2903 €/m²

    Moradia Térrea em Construção na Vermelha, Cadaval

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 50

    480 000 €2609 €/m²

    Moradia T3 Independente na Vermelha

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 38

    454 500 €4591 €/m²

    Quinta T2 na freguesia do Carvalhal

    Carvalhal, Bombarral, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 22

    147 000 €817 €/m²

    Casa / Villa T4 em Vermelha de 179,7 m2

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    1 285 000 €4269 €/m²

    Casa / Villa T5 em Vermelha de 301,00 m2

    Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 42

    318 450 €1553 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2550-500, Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 180 000 €2308 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa do Poço, Vermelha, Cadaval, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade