Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaPombalVila Cã

Moradias para comprar - imóveis usados: Vila Cã, Pombal

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 38

    195 000 €1625 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Cã de 120 m2

    Vila Cã, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 43

    240 000 €1429 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-825, Vila Cã, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Profissional
  • 195 000 €1625 €/m²

    Casa / Villa T3 em Vila Cã de 120 m2

    Vila Cã, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade