Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaPombalPelariga

Moradias para comprar - imóveis usados: Pelariga, Pombal

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 31

    495 000 €1422 €/m²

    Excelente Moradia T3 em Pelariga

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    348 m²
  • 1 / 47

    650 000 €2321 €/m²

    Moradia T5 para venda

    3105-285, Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 22

    485 000 €2820 €/m²

    Moradia T5 com Piscina

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    172 m²
  • 1 / 40

    639 000 €3057 €/m²

    Moradia T3 Venda em Pelariga,Pombal

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    495 000 €1282 €/m²

    Moradia térrea T4 em Pelariga de 386 m2

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    386 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 29

    333 000 €2973 €/m²

    Moradia T3

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
  • 1 / 50

    480 000 €638 €/m²

    ANG1249 - Moradia T4 para Venda em Pelariga, Pombal

    3105-291, Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    752 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 3

    330 000 €2870 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 19

    60 000 €600 €/m²

    Casa Antiga com Quintal a 7 k de Pombal

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 60

    480 000 €574 €/m²

    Habitação + Estabelecimento Pré-escolar | Pelariga, Pombal

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    835.68 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 61

    484 000 €732 €/m²

    Excelente oportunidade de investimento

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    661 m²
  • 495 000 €1422 €/m²

    Excelente Moradia T3 em Pelariga

    Pelariga, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    348 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade