Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaAnsiãoAvelar

Moradias para comprar - imóveis usados: Avelar, Ansião

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    59 000 €819 €/m²

    Casa / Villa T2 em Avelar de 72 m2

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 49

    105 000 €469 €/m²

    MORADIA T3, COM TERRENO, FURO DE ÁGUA E ANEXOS

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223.84 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 59 000 €819 €/m²

    Casa / Villa T2 em Avelar de 72 m2

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade