Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaAnsiãoAvelar

Moradias para comprar - imóveis usados: Avelar, Ansião

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 40

    59 000 €819 €/m²

    Casa / Villa T2 em Avelar de 72 m2

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 44

    350 000 €856 €/m²

    Moradia T5+3

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    409 m²
    Imonat - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 25

    80 000 €449 €/m²

    Moradia rústica em Avelar, Ansião.

    Rua do Norte, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Century 21 Nações IXProfissional
  • 1 / 49

    105 000 €469 €/m²

    MORADIA T3, COM TERRENO, FURO DE ÁGUA E ANEXOS

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    223.84 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 47

    340 000 €3036 €/m²

    Moradia T3 com churrasqueira e Piscina

    Rua da Quinta, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 8

  • 1 / 22

    315 000 €812 €/m²

    Moradia T4 com piscina

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    388 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 12

    219 000 €2190 €/m²

    Moradia T4 +1 com terraço/quintal

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    25 000 €313 €/m²

    Moradia para recuperação

    Praça Costa Rego, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 59 000 €819 €/m²

    Casa / Villa T2 em Avelar de 72 m2

    Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade