Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha do PicoMadalenaSão Caetano

Moradias para comprar - imóveis usados: São Caetano, Madalena

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    175 000 €1683 €/m²

    Casa / Villa T2 em São Caetano de 104,00 m2

    São Caetano, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

  • 1 / 17

    145 000 €1989 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa dos Fontes, São Caetano, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    72.9 m²
    António Vasconcelos Tavares - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 26

    280 000 €1530 €/m²

    Moradia tradicional T5 na Ilha Pico

    Rua do Frade, São Caetano, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Zome AzoresProfissional
  • 175 000 €1683 €/m²

    Casa / Villa T2 em São Caetano de 104,00 m2

    São Caetano, Madalena, Ilha do Pico

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade