Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha da MadeiraSão Vicente

Moradias para comprar - imóveis usados: São Vicente

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    275 000 €2778 €/m²

    Investimento – 2 Moradias no mesmo Terreno I São Vicente

    São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 20

    390 000 €2770 €/m²

    Moradia à venda em Ponta Delgada, Madeira

    Ponta Delgada, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140.81 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 23

  • 1 / 34

    950 000 €4378 €/m²

    Moradia T3 moderna com vista deslumbrante para o mar

    9240-113, Ponta Delgada, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    Century21 AlamedaProfissional
  • 1 / 20

    1 400 000 €10 606 €/m²

    Moradia T4 + T1 independente em São Vicente

    9240-029, São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Century21 AlamedaProfissional
  • 1 / 41

    700 000 €7778 €/m²

    Moradia T4

    São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 17

    630 000 €315 €/m²

    MORADIA T3 COM 2.000M2 DE TERRENO EM S. VICENTE

    9240-029, São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2000 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 34

    525 000 €2780 €/m²

    Moradia T3 (T2+ T1) em São Vicente, Madeira

    Caminho Feiticeiro do Norte, Boaventura, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    188.85 m²
    imoExpertyProfissional
  • 68 500 €1370 €/m²

    PALHEIRO COM 1.150M2 DE TERRENO NO ROSÁRIO.

    Caminho Achada Aparicios - Achada dos Aparícios, São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    849 000 €5054 €/m²

    ILHA DA MADEIRA, MORADIA MODERNA, VISTA INCRÍVEL PARA O MAR

    Ponta Delgada, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 10

    82 500 €737 €/m²

    Moradia T4 para venda

    9240-029, São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112 m²
  • 1 / 37

    425 000 €1331 €/m²

    Moradia T6 para venda

    9240-029, São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    319.41 m²
  • 1 / 24

    680 000 €1600 €/m²

    Moradia T3 - Boa Aventura

    9230-066, Boaventura, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    425 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 17

    375 000 €3125 €/m²

    Moradia T2 - Boa Ventura

    Boaventura, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    CENTURY21 GardenProfissional
  • 1 / 51

    450 000 €2813 €/m²

    Moradia Tradicional Madeirense em Pedra – Ginjas, São Vicente

    9240-029, São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Profissional
  • 1 / 2

    150 000 €128 €/m²

    Encanto e História!

    São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1176 m²
    Profissional
  • 275 000 €2778 €/m²

    Investimento – 2 Moradias no mesmo Terreno I São Vicente

    São Vicente, São Vicente, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    99 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade