Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosIlha da MadeiraCalhetaEstreito da Calheta

Moradias para comprar - imóveis usados: Estreito da Calheta, Calheta

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 47

    495 000 €2773 €/m²

    Calheta | T3 Vista Mar + Terreno

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178.51 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 48

  • 1 / 29

    347 000 €173 500 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Caminho Lombo Salão, Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    2 m²
  • 1 / 40

    945 000 €5250 €/m²

    Moradia T4 - Estreito da Calheta, Madeira

    Rua das Furnas, Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Century21 PrestigeProfissional
  • 1 / 60

    1 980 000 €11 647 €/m²

    Moradia T4

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 46

    365 000 €4056 €/m²

    Moradia independente à venda em caminho dos Moinhos, Calheta

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 9

    700 000 €2800 €/m²

    Lux Villa em Calheta Madeira

    Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Profissional
  • 1 / 20

    285 000 €3476 €/m²

    Moradia T2 - Calheta

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 24

    595 000 €1537 €/m²

    Moradia T5 - Calheta

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    387 m²
    Directo e Simples- Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 52

    420 000 €3333 €/m²

    Moradia T3 Arco da Calheta

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 / 55

    975 000 €4949 €/m²

    Moradia T4 Tradicional com vista mar na Calheta

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 / 45

    1 370 000 €6098 €/m²

    Villa na Estreita da Calheta com piscina para recuperação.

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    224.68 m²
    iMadeira Home ConsultProfissional
  • 1 / 12

    290 000 €1160 €/m²

    Moradia t6 ponta do pargo

    Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    490 000 €6901 €/m²

    Moderna Moradia T2 com Vista Mar e Piscina na Calheta

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    CENTURY21 GardenProfissional
  • 1 / 4

    1 150 000 €5867 €/m²

    NOVA Moradia T3 de Sonho no Paul do Mar – Vista Mar e Piscina!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Zome MadeiraProfissional
  • 1 / 14

    790 000 €4540 €/m²

    Moradia T3 - Estreito da Calheta - Calheta

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    CENTURY21 GardenProfissional
  • 1 / 12

    675 000 €1875 €/m²

    Moradia no Concelho da Calheta

    Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    1 100 000 €1264 €/m²

    Moradia T3 fantastica vista

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    870 m²
    Profissional
  • 495 000 €2773 €/m²

    Calheta | T3 Vista Mar + Terreno

    Estreito da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178.51 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade