Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosGuardaGouveiaCativelos

Moradias para comprar - imóveis usados: Cativelos, Gouveia

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    49 000 €350 €/m²

    Moradia T3 / Gouveia, Cativelos

    Cativelos, Gouveia, Guarda

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
  • 1 / 8

    33 000 €825 €/m²

    Moradia T2 / Gouveia, Cativelos

    Cativelos, Gouveia, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
  • 1 / 13

    225 000 €1023 €/m²

    Moradia T4 para venda

    6290-061, Cativelos, Gouveia, Guarda

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 12

    150 000 €682 €/m²

    Moradia T4 para venda

    6290-061, Cativelos, Gouveia, Guarda

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 25

    35 000 €157 €/m²

    Casa em Pedra - Cativelos

    Cativelos, Gouveia, Guarda

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade