Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosFaroPortimãoAlvor

Moradias para comprar - imóveis usados: Alvor, Portimão

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    550 000 €3333 €/m²

    Casa / Villa T5 em Alvor de 165 m2

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 24

  • 1 / 51

    1 460 000 €5271 €/m²

    Moradia T4 para Venda em Alvor - Prainha

    Beco dos Girassóis, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    1 600 000 €4372 €/m²

    Moradia V9 para Venda em Alvor - Portimão, Algarve

    Rua de Marachique, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    366 m²
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 53

    550 000 €3333 €/m²

    Moradia com 5 quartos Totalmente Remodelada em Montes de Alvor

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    165 m²
  • 1 / 60

    1 450 000 €5292 €/m²

    South-Facing Luxury Family Villa (340 m²) with Saltwater Pool and rov

    Montes do Alvor, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    274 m²
    Pera Premium PropertiesProfissional
  • 1 / 47

    1 250 000 €5020 €/m²

    Moradia T3 na Urbanização da Penina, em Alvor

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    Century 21 Realty Art IIProfissional
  • 1 / 40

    286 000 €3043 €/m²

    Moradia T2 Montes de Alvor

    Rua Dionisio Francisco Vidal, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
  • 1 / 37

    1 460 000 €5271 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Beco dos Girassóis, Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    277 m²
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 54

    3 500 000 €13 104 €/m²

    LUXUOSA VILLA EM PENINA

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    267.1 m²
    PortoCapital, LdaProfissional
  • 1 / 31

    1 335 000 €4854 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    275.02 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 41

    3 300 000 €4748 €/m²

    Moradia Isolada T5 Venda em Alvor,Portimão

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    695 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 34

    3 500 000 €3271 €/m²

    Moradia V4 com piscina, para venda, em Alvor, Algarve

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1070 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 550 000 €3333 €/m²

    Casa / Villa T5 em Alvor de 165 m2

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    165 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade