Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraMira

Moradias para comprar - imóveis usados: Mira, Mira

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 28

    300 000 €1571 €/m²

    Moradia T4 - Mira

    Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    NC ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 28

    770 000 €2198 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Beco das Quintas, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    350.34 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 37

    475 000 €2010 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Travessa da Rega, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    236.3 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 9

    265 000 €1076 €/m²

    Moradia T3 Venda em Mira,Mira

    Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    246.2 m²
    MR consultoresProfissional
  • 1 / 49

    380 000 €2416 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Cavadas de Baixo, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    157.3 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 36

    425 000 €2225 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Baliza, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 30

    399 000 €432 €/m²

    Armazém em Mira de 924,00 m2

    Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    924 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    194 000 €2000 €/m²

    Moradia T3 Venda em Mira,Mira

    Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    MR consultoresProfissional
  • 1 / 45

    135 000 €458 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Luz, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 30

    300 000 €2941 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Canal, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 29

    285 000 €7125 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa da Carreira de Tiro, Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 300 000 €1571 €/m²

    Moradia T4 - Mira

    Mira, Mira, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    191 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade