Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCoimbraFigueira da FozAlhadas

Moradias para comprar - imóveis usados: Alhadas, Figueira da Foz

1-25 de 25 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    485 000 €1535 €/m²

    Moradia Senhorial T6

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    316 m²
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 14

    225 000 €2500 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3090-404, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 60

    160 000 €3077 €/m²

    Moradia T2 com garagem e quintal nas Alhadas – a poucos minutos da Fig

    3090-402, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 22

    81 500 €2196 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3090-401, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    37.12 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 31

    115 000 €719 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Brenha, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 57

    475 000 €1955 €/m²

    Moradia T4 Isolada

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    242.96 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 27

    160 000 €1702 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Miradouro - Vale de Cardosos, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Profissional
  • 1 / 51

    282 500 €1662 €/m²

    Moradia T2+2 Figueira da Foz

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Casa Dinâmica - Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 14

    49 990 €893 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-408, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    350 000 €1077 €/m²

    Moradia T5 para venda

    3090-401, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    350 000 €1077 €/m²

    MORADIA T5 - Alhadas, Figueira da Foz

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    325 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 52

    160 000 €2500 €/m²

    Casa antiga para recuperar com terreno e árvores de fruto, Alhadas, Fi

    3090-402, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 35

    487 000 €2976 €/m²

    Moradia T4 remodelada

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163.62 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 44

    289 000 €2861 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3090-401, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Profissional
  • 1 / 46

    95 000 €842 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Pena, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112.8 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 33

    62 000 €646 €/m²

    Moradia T1 para venda

    3090-398, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 12

    300 000 €300 000 €/m²

    Moradia Brenha, Figueira da Foz

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    1 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    175 000 €1048 €/m²

    Moradia junto à cidade

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    RentHouseProfissional
  • 1 / 33

    198 000 €4074 €/m²

    Quinta

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48.6 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 37

    480 000 €1290 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    372 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    45 000 €900 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-418, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 485 000 €1535 €/m²

    Moradia Senhorial T6

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    316 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade