Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2CoimbraFigueira da FozAlhadas

Moradias T2 para comprar: Alhadas, Figueira da Foz

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    150 000 €746 €/m²

    Casa de Habitação com Grande Terreno a 9 minutos da Figueira

    Brenha, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    IMOBILIARIProfissional
  • 1 / 60

    160 000 €3077 €/m²

    Moradia T2 com garagem e quintal nas Alhadas – a poucos minutos da Fig

    3090-402, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 31

    115 000 €719 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Brenha, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 51

    282 500 €1662 €/m²

    Moradia T2+2 Figueira da Foz

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Casa Dinâmica - Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 14

    49 990 €893 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-408, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Profissional
  • 1 / 52

    160 000 €2500 €/m²

    Casa antiga para recuperar com terreno e árvores de fruto, Alhadas, Fi

    3090-402, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    CENTURY21 AquaProfissional
  • 1 / 33

    198 000 €4074 €/m²

    Quinta

    Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48.6 m²
    ExitcasaProfissional
  • 1 / 37

    480 000 €1290 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Miradouro - Vale de Cardosos, Maiorca, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    372 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 49

    45 000 €900 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3090-418, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 150 000 €746 €/m²

Brenha, Alhadas, Figueira da Foz, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    201 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade