Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCastelo BrancoCovilhãAldeia de São Francisco de Assis

Moradias para comprar - imóveis usados: Aldeia de São Francisco de Assis, Covilhã

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    60 000 €375 €/m²

    Casa / Villa T2 em Aldeia de São Francisco de Assis de 160 m2

    Aldeia de São Francisco de Assis, Covilhã, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 51

    150 000 €1485 €/m²

    Moradia T4, com Logradouro e Garagem, Barroca Grande, Covilhã

    Aldeia de São Francisco de Assis, Covilhã, Castelo Branco

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Century21 DiamondProfissional
  • 1 / 40

    65 000 €406 €/m²

    Moradia em banda T12 à venda em Aldeia São Francisco Assis, Covilhã

    Escadas da Lomba, Aldeia de São Francisco de Assis, Covilhã, Castelo Branco

    Tipologia
    T9
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 60 000 €375 €/m²

Aldeia de São Francisco de Assis, Covilhã, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Barco e Coutada
  • Moradias para comprar - Boidobra
  • Moradias para comprar - Cantar-Galo e Vila do Carvalho
  • Moradias para comprar - Casegas e Ourondo
  • Moradias para comprar - Cortes do Meio
  • Moradias para comprar - Covilhã e Canhoso
  • Moradias para comprar - Dominguizo
  • Moradias para comprar - Erada
  • Moradias para comprar - Ferro
  • Moradias para comprar - Orjais
  • Moradias para comprar - Paul
  • Moradias para comprar - Peraboa
  • Moradias para comprar - Peso e Vales do Rio
  • Moradias para comprar - São Jorge da Beira
  • Moradias para comprar - Sobral de São Miguel
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade