Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaVieira do MinhoCaniçada e Soengas

Moradias para comprar - imóveis usados: Caniçada e Soengas, Vieira do Minho

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    248 000 €3307 €/m²

    Moradia T2 (Duplex) c/ Jardim e Churrasqueira em Condomínio Fechado de

    4850-382, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Minho's GuestProfissional
  • 1 / 44

    249 000 €3320 €/m²

    Moradia T2 (Duplex) em Condomínio Fechado - Caniçada, Gerês

    Rio Caldo, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Minho's GuestProfissional
  • 1 / 29

    499 900 €3489 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rio Caldo, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    143.26 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 17

    Preço sob consulta

    Casas na Caniçada

    Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    umseisumProfissional
  • 1 / 60

    439 900 €3384 €/m²

    Quinta com 3200 m2 em Vieira do Minho – Gerês

    Várzeas, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    M'LAR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    1 300 000 €3095 €/m²

    Moradia T6, Venda, Caniçada, Gerês

    Rio Caldo, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    420 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 51

    595 000 €110 €/m²

    Venda de Quinta Histórica em Soutelo, Vieira do Minho

    Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    5400 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 36

    1 100 000 €3438 €/m²

    2 Moradias Geminadas com Vista Sobre Albufeira da Caniçada

    Rio Caldo, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Homebook PortugalProfissional
  • 1 / 17

    Preço sob consulta

    Casas na Caniçada

    Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    umseisumProfissional
  • 248 000 €3307 €/m²

4850-382, Caniçada e Soengas, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade