Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBragaBarcelosMilhazes, Vilar de Figos e Faria

Moradias para comprar - imóveis usados: Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    472 500 €2881 €/m²

    Moradia isolada T5 totalmente recuperada

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 25

    490 000 €775 €/m²

    Quintinha para eventos

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    632 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    490 000 €775 €/m²

    Quintinha para eventos

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    632 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    490 000 €775 €/m²

    Quinta para eventos

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    632 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 38

    490 000 €582 €/m²

    Quintinha Venda em Milhazes, Vilar de Figos e Faria,Barcelos

    Rua da Igreja Velha, Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    842 m²
    PredivillaProfissional
  • 1 / 44

    490 000 €817 €/m²

    Quintinha de eventos em Vilar Figos Barcelos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    Haconchego ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 29

    480 000 €2892 €/m²

    Moradia T6 com vista de mar

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 39

    1 300 000 €81 €/m²

    MAGNÍFICA QUINTA EM MILHAZES - BARCELOS

    Rua Guilherme Gomes Fernandes, Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    16057 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 29

    125 000 €868 €/m²

    Moradia para Venda - Vilar de Figos

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 472 500 €2881 €/m²

    Moradia isolada T5 totalmente recuperada

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Rio Covo (Santa Eugénia)
  • Moradias para comprar - Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte
  • Moradias para comprar - Manhente
  • Moradias para comprar - Pereira
  • Moradias para comprar - Alvito (São Pedro e São Martinho) e Couto
  • Moradias para comprar - Perelhal
  • Moradias para comprar - Fragoso
  • Moradias para comprar - Moure
  • Moradias para comprar - Silva
  • Moradias para comprar - Carapeços
  • Moradias para comprar - Balugães
  • Moradias para comprar - Remelhe
  • Moradias para comprar - Campo e Tamel (São Pedro Fins)
  • Moradias para comprar - Aldreu
  • Moradias para comprar - Galegos (São Martinho)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade