Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosBejaMouraSobral da Adiça

Moradias para comprar - imóveis usados: Sobral da Adiça, Moura

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    120 000 €1165 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da República, Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    24 000 €353 €/m²

    Moradia em banda V2 da banca implantada num terreno com 90 m2 situada

    Rua das Escolas, Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    VILLAMARKET Mediação Imobiliária Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 55

    300 000 €661 €/m²

    Moradia T7 - Casa Senhorial em Sobral da Adiça | Moura

    Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    454 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 28

    178 000 €1015 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Safara, Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.3 m²
  • 1 / 56

    160 000 €1221 €/m²

    Moradia com Potencial de Habitação e Negócio em Sobral da Adiça, Moura

    Rua Catarina Eufémia, Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Century 21 Nações VProfissional
  • 1 / 12

    55 000 €550 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 6

    24 000 €558 €/m²

    Moradia T1 em Sobral da Adiça.

    Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    43 m²
    EasyGestProfissional
  • 120 000 €1165 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da República, Sobral da Adiça, Moura, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade