Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4SetúbalAlcácer do SalTorrão

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Torrão, Alcácer do Sal

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 3

    127 000 €992 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Batão, Torrão, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    320 000 €93 €/m²

    Quintinha - Milbrejos Batão

    Torrão, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    3437.5 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 36

    145 500 €582 €/m²

    GRANDE MORADIA NO CENTRO DO TORRÃO

    Torrão, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 32

    318 000 €1457 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Beco do Castelo, Torrão, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    218.29 m²
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 127 000 €992 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Batão, Torrão, Alcácer do Sal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    128 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade