Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4PortoParedesBaltar

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Baltar, Paredes

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 41

    645 000 €4031 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Alto dos Trigais, Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 645 000 €4031 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Alto dos Trigais, Baltar, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    RE/MAX TOPProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aguiar de Sousa
  • Moradias para comprar - Louredo
  • Moradias para comprar - Parada de Todeia

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade