Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoParedes

Moradias para comprar: Paredes, Paredes

1-36 de 44 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 35

    380 000 €1836 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Carvalhosa, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Remax Atitude 2Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 35

    297 000 €2912 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4580-001, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 15

    550 000 €1687 €/m²

    Moradia T3 c/ piscina e garagem 3 viaturas - Bitarães - Paredes

    Avenida de São Tomé, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    326 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    365 000 €3318 €/m²

    Moradia V3 em Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 17

    950 000 €4338 €/m²

    QUINTA T3 PARA A VENDA EM PAREDES

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    219 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 16

    495 000 €2071 €/m²

    Moradia V3 em Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    239 m²
    ERA ParedesProfissional
  • 300 000 €600 €/m²

    Moradia T3 Valongo

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    365 000 €1843 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Outeiro das Velhas, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 11

    107 000 €1621 €/m²

    OPORTUNIDADE EM PAREDES 107.000€

    4580-630, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Oferta privada
  • 1 / 17

  • 1 / 9

    275 000 €3356 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    81.95 m²
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 53

    649 000 €1298 €/m²

    Moradia T3 em Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    Douro Lovers- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 50

    385 000 €4185 €/m²

    Moradia Térrea V3 | Paredes | Próxima ao Parque da Cidade

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    495 000 €2069 €/m²

    Moradia em Paredes na Urbanização do Oural

    Rua do Oural, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    239.2 m²
    MEDIUM Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    560 000 €3111 €/m²

    Moradia Térrea V3 | Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 29

    59 900 €454 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de Monchique, Guilhufe e Urrô, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 29

    350 000 €893 €/m²

    Moradia T5 para venda

    4580-001, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    392 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 3

    185 000 €3854 €/m²

    Moradia V2 em Gondalães, Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 25

    1 490 000 €40 €/m²

    Quinta T6 para venda

    Travessa da Cruz, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    36858 m²
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 24

    599 000 €1248 €/m²

    Moradia T18 para venda

    Largo Nuno Alvares, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    480 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 49

    950 000 €30 €/m²

    Quinta T7 para venda

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    31280 m²
    Remax ExclusiveProfissional
  • 1 / 50

    910 000 €4550 €/m²

    Quinta T3 para venda

    Rua de Vera, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    705 000 €4700 €/m²

    Quinta - Centro de Paredes

    Rua Doutor José Moreira Guerner, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    1 100 000 €1760 €/m²

    Moradia de Luxo com vista Rio

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    625 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    800 000 €81 €/m²

    Quinta de Agrelo – Elegância e Tradição no Coração de Bitarães ...

    Rua de Vera, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    9920 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 38

    498 000 €1844 €/m²

    Moradia V3 em Paredes

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    ERA ParedesProfissional
  • 1 / 25

    1 000 000 €471 €/m²

    PROPRIEDADE CASAL DE S. PEDRO/LARGO NUN' ALVARES

    Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    2124 m²
    Ranito & Marques Real EstateProfissional
  • 380 000 €1836 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Carvalhosa, Paredes, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Remax Atitude 2Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aguiar de Sousa
  • Moradias para comprar - Louredo
  • Moradias para comprar - Parada de Todeia

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade