Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4LisboaCascaisAlcabidecheBicesse

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Bicesse, Alcabideche, Cascais

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 28

    4 125 000 €13 704 €/m²

    MORADIA T4 CONTEMPORÂNEA COM JARDIM E PISCINA NO BAIRRO DA MARTINHA

    Travessa dos Eucaliptos, Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    Coldwell Banker LuxusProfissional
  • 1 / 49

    725 000 €3816 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta do Chafariz - Pau Gordo, Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 25

    899 000 €3596 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Ferreira de Castro, Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 60

    1 350 000 €5819 €/m²

    MORADIA T4 ALCABIDECHE/ATIBÁ TOTALMENTE REMODELADA em 2025

    Rua Florbela Espanca, Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    232 m²
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 45

    1 350 000 €5740 €/m²

    Moradia T4+1 | Cascais

    Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    235.19 m²
    Inside LivingProfissional
  • 1 / 46

    2 500 000 €5556 €/m²

    Moradia T4 + 1 com estacionamento, Bicesse, Cascais

    Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    450 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    3 990 000 €7255 €/m²

    Moradia T4+1 em condomínio na Quinta Patino, Estoril

    Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    550 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 43

    2 850 000 €8143 €/m²

    Moradia Exclusiva T4 + 2 no Estoril, Cascais

    Bicesse, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    CENTURY21 Colombo 2Profissional
  • 4 125 000 €13 704 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    301 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade