Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4AveiroSanta Maria da FeiraSão Miguel de Souto e Mosteirô

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    250 000 €1786 €/m²

    Casa antiga T4 - Souto

    São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Maia & AndradeProfissional
  • 1 / 26

  • Adicionado há 4 dias

    1 / 25

    1 150 000 €1659 €/m²

    Moradia de luxo com 3700m2 de terreno em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    693 m²
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 54

    425 000 €1446 €/m²

    Moradia T4 isolada, com total privacidade, a 5 minutos de Santa Mar...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    294 m²
  • 1 / 51

    1 150 000 €2833 €/m²

    Moradia 4 quartos com piscina | Santa Maria da Feira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    406 m²
    MEDUSA Real EstateProfissional
  • 1 / 4

    110 000 €1196 €/m²

    Moradia para recuperar

    4520-401, São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    KW AREA FEIRAProfissional
  • 1 / 52

    1 150 000 €2840 €/m²

    Majestosa Moradia de Luxo, Santa Maria da Feira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    405 m²
    IMO-FEIRAProfissional
  • 1 / 60

    430 000 €1911 €/m²

    Moradias T3+1 Geminadas - São Miguel de Souto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    CubicProfissional
  • 1 / 48

    420 000 €1422 €/m²

    Moradia T4 para venda

    4520-404, São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    295.4 m²
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 25

    1 150 000 €1659 €/m²

    Moradia Isolada V4 c/ Piscina em Santa Maria da Feira

    4520-707, São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    693 m²
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 51

    1 150 000 €2091 €/m²

    Moradia de Luxo em Santa Maria da Feira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    550 m²
    Royal PlaceProfissional
  • 1 / 47

    1 150 000 €3334 €/m²

    Moradia T4 de luxo em Souto, S.M. Feira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    344.93 m²
  • 1 / 60

    1 150 000 €2833 €/m²

    Moradia T4 de Luxo Santa Maria da Feira

    4520-154, São Miguel de Souto e Mosteirô, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    406 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 30

    1 150 000 €2840 €/m²

    Moradia de Luxo em Souto da Feira

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    405 m²
    Imo2007Profissional
  • 1 / 43

    1 150 000 €1660 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    692.8 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 250 000 €1786 €/m²

    Casa antiga T4 - Souto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Maia & AndradeProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Argoncilhe
  • Moradias para comprar - Arrifana
  • Moradias para comprar - Caldas de São Jorge e de Pigeiros
  • Moradias para comprar - Canedo, Vale e Vila Maior
  • Moradias para comprar - Escapães
  • Moradias para comprar - Fiães
  • Moradias para comprar - Fornos
  • Moradias para comprar - Lobão, Gião, Louredo e Guisande
  • Moradias para comprar - Lourosa
  • Moradias para comprar - Milheirós de Poiares
  • Moradias para comprar - Mozelos
  • Moradias para comprar - Nogueira da Regedoura
  • Moradias para comprar - Paços de Brandão
  • Moradias para comprar - Rio Meão
  • Moradias para comprar - Romariz
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade